Сеть ветеринарных клиник ОГБУ "Усть-Илимская СББЖ"

На страже эпизоотического благополучия  более 50 лет                                           

Лучшие услуги для животных

Наши ветклиники - это лучшее решение для Ваших питомцев. Современные методики лечения, новое оборудование гарантирует здоровье четвероногим. 
 

Новости сайта

 

Уважаемые владельцы животных и жители Усть-Илимского и Нижнеилимского района!

   Обстановка по заразному узелковому дерматиту (далее ЗУД) остается быть тяжелой.  По-прежнему неблагополучными являются районы:
подробнее

29.03.2024  СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

31 марта начинается вакцинация от ЗУД в Усть-Илимском районе, а с 03 апреля в Нижнеилимском районе. График выездов по поселениям представлен далее...
подробнее

26.03.2024  Обстановка по ЗУД

 Ситуация с заболеванием животных ЗУД продолжает оставаться сложной.
подробнее
Архив

Часы работы дежурного отделения

г. Усть-Илимск: Ветклиники: "Правобережная" 3-20-72 и "Левобережная" 7-44-25

  • пн.  с 8 до 21; обед с 13 до 14
  • вт.   с 8 до 21; обед с 13 до 14
  • ср.   с 8 до 21; обед с 13 до 14
  • чт.   с 8 до 21; обед с 13 до 14
  • пт.   с 8 до 21; обед с 13 до 14
  • сб.   с 8 до 21; обед с 13 до 14
  • вс.   с 8 до 21; обед с 13 до 14

г. Железногорск-Илимский: Ветклиника "Нижнеилимская" 3-22-20, 3-22-19.

  • пн.  с 8 до 20; обед с 13 до 14
  • вт.   с 8 до 20; обед с 13 до 14  
  • ср.   с 8 до 20; обед с 13 до 14
  • чт.   с 8 до 20; обед с 13 до 14
  • пт.   с 8 до 20; обед с 13 до 14
  • сб.   с 8 до 20; обед с 13 до 14 
  • вс.   с 8 до 20; обед с 13 до 14

Адреса и телефоны  подразделений ОГБУ УИ СББЖ  с другим режимом работы:

Книга жалоб и предложений

               Уважаемый потребитель!

      Нам очень важно знать Ваше мнение!  В книгу жалоб и предложений Вы можете вносить положительные и отрицательные отзывы, замечания по качеству и культуре обслуживания, а также вносить предложения по расширению и улучшению  сферы ветеринарных  услуг.  

  Здесь Вы можете проинформировать нас об известных Вам сведениях, указывающих на возникновение чрезвычайных ситуаций: обнаружение трупов животных и птиц, информации о травле, отстреле животных, реализация непроверенного животноводческого сырья (мясо, молоко, рыба, мед, яйца), незаконный ввоз животных и птицы из неблагополучных регионов  и т.д. 

    При оформлении запроса, официальной жалобы, подразумевающей проведение служебного расследования, необходимо указать полностью Ф.И.О., адрес, контактный телефон и суть проблемы...

» татьяна
Спасибо Клепиковой Елене за доброе сердце и любовь к животным. Спасибо что есть такой специалист....
» Вероника
Откуда такие кусачие цены на кремацию животного? 800 р.
Прейскурант цен для государственных ветеринарных учреждений - Единый по Иркутской области. Утилизация трупов кошек и собак до 10кг. 808 руб. Мы проводим кремацию в трупосжигательной печи. Извините за подробности, но раз возник вопрос, то должен быть и ответ. Горение происходит 3-6 часов. Всё это время рядом находится обслуживающий работник, который поддерживает t до 1000 С, для этого используется ГСМ (солярка) и электричество. После кремации производится чистка печи. Работать приходится ночью, чтобы не наносить моральный дискомфорт клиентам клиники.
Но есть альтернатива-после осмотра и выписки ветсправки ф4 труп животного самовывозом доставляется в городскую биотермическую яму Беккари, которая находится в 60 км. на Полигоне ТБО Промплощадки ЛПК. У нас на дорогу туда и обратно по бездорожью уходит более 2-х часов. При этом захоронение в землю строго запрещено законом (большие штрафы).
Так что судите сами - взялись ли Вы за эту сумму выполнять такую работу....
» Дмитрий
Много видел докторов у нас в районе, но на днях увидел как идёт живое реальное общение с животными , доктор Клепикова Е.А разговаривает с ними как с детьми и они её слушают. Сразу видно потенциал , не равнодушное сердце , любовь к братьям нашим меньшим. Побольше таких докторов. Спасибо за ВАШ Труд! Любовь!! Доброту ! И чистое сердце!!
» Я
Невозможно дозвониться до вас. Постоянно занято
» Ольга
Добрый вечер. Выражаю огромную благодарность Елене Алексеевна за доброе чистое сердце.
» Ирина
Хочу выразить благодарность Лабукину Павлу Леонидовичу.Два года безуспешно лечила свою собаку у разных докторов нашего города. Понимание и заинтересованность в выздоровлении встретила только у него.Спасибо за ваш труд и неравнодушие!
» Татьяна
Добрый вечер выражаю огромную благодарность нашему Айболиту Елене Алексеевне что не остается безразличной к бездомным животным. Спасибо за доброе сердце!!!!
» АНТОН
Я проживаю в поселке Нижнеилимского района у нас нет к сожалению ветеринара, но обращаясь на ветеринарную станцию всегда получаю консультации и помощь от специалистов. Спасибо за доброту и заботу!!!
Имя
E-mail

Введите цифры с картинки
Cоздание и управление сайтом - CMS SiteEdit