ОГБУ Усть-Илимская СББЖ

ОГБУ Усть-Илимская СББЖ

Карта сайта
ВОЙТИ
Регистрация

"МЕДИЦИНА лечит человека,  а  ВЕТЕРИНАРИЯ - человечество..."


                                                И.П. Павлов  1903 год.

Конкурс рисунков ко дню защиты животных 2019

Рейтинг:
0
Рейтинг:
1
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
3
Рейтинг:
0
Рейтинг:
1
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
1
Рейтинг:
1
Рейтинг:
2
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
1
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
4
Рейтинг:
1
Рейтинг:
4
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
2
Рейтинг:
0
Рейтинг:
1
Рейтинг:
2
Рейтинг:
1
Рейтинг:
1
Рейтинг:
0
Рейтинг:
1
Рейтинг:
1
Рейтинг:
0
Рейтинг:
1
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
1
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
1
Рейтинг:
0
Рейтинг:
1
Рейтинг:
1
Рейтинг:
0
Рейтинг:
2
Рейтинг:
2
Рейтинг:
1
Рейтинг:
1
Рейтинг:
3
Рейтинг:
1
Рейтинг:
1
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
2
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
1
Рейтинг:
0
Рейтинг:
2
Рейтинг:
1
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
1
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
1
Рейтинг:
1
Рейтинг:
1
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
1
Рейтинг:
0
Рейтинг:
1
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
1
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
1
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
1
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
1
Рейтинг:
0
Рейтинг:
1
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
1
Рейтинг:
1
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0
Рейтинг:
0

Конкурс детских рисунков от 04.10.2019 "У животных есть душа. Я видел это в их глазах"

На 04.10.2019г. было принято 135 работ.

Детсад № 8 "Белочка" - участвует 9 детей 5-6 лет:

  1. Шацкова Аня 6л
  2. Миргаловская Полина 6л
  3. Мартыненко Настя 6л
  4. Комиссаров Даниил 5л
  5. Шеховцова Кристина 5л
  6. Шаламай Вероника 6л
  7. Бабенко Алина 5л
  8. Журавлев Артем 6л
  9. Гашкова Арина 5л

Детсад № 12 "Брусничка" - участвует 5 детей 6 лет

  1. Селедцова Ева
  2. Елизарьева Валентина
  3. Семенов Артем
  4. Думина Оля
  5. Шаповал Диана

Детсад № 14 "Колобок" - участвует 12 детей 5-6 лет

  1. Мальцева Таисия
  2. Лосева Дарья
  3. Власенко Елизавета
  4. Калюта Алена
  5. Капустин Глеб
  6. Вочесова Влада
  7. Кускова Анна
  8. Владимирова Кристина
  9. Голубев Степа
  10. Прокопьев Владислав
  11. Овчинников Артем
  12. Кузьмин Ярик

Детсад № 29 "Аленький цветочек" - участвует 4 ребенка 5-6 лет

  1. Акимкина Дарья
  2. Меньшикова София
  3. Левенец Татьяна
  4. Шабанова Алена

Детсад № 32 "Айболит" - 2 ребенка 4 г.

  1. Москвитин Демид
  2. Гись Дарья

Детсад № 40 "Сороконожка" - 11 детей 5-6 лет

  1. Шувалова Даша
  2. Макуха Соня
  3. Толстова Ева
  4. Хмаренков Давид
  5. Дейфель Нелли
  6. Зиновьева Настя
  7. Кутнякова Настя
  8. Иванченко Егор
  9. Шестобитов Ярослав
  10. Рахимжанов Давид
  11. Соловьева Анастасия

Детсад № 7

  1. Кузнецова Александра 4 г.

ЦСП - 8 детей 4-9 лет

  1. Милехин Костя 7 л
  2. Семенчук Катя 9л
  3. Леонтьев Артем 4г
  4. Ананьев Артем 5л
  5. Афанасьева Ева 5 л
  6. Бакеева Вика 6 л
  7. Тимофей Ч - 6л
  8. Ананьев Руслан 7л

Гимназия № 1 - 15 детей 10 лет

  1. Спиридонов Димитрий
  2. Черепко Ева
  3. Романов Родион
  4. Пронина Марианна
  5. Большакова Анастасия
  6. Огнева Мария
  7. Муравьева Дарья
  8. Иванов Александр
  9. Голубева Арина
  10. Сарапулова Анна
  11. Игумнова Полина
  12. Романова Софья
  13. Болдакова Елизавета
  14. Жулай Алина
  15. Козенко Виктория

МБОУ "СОШ №1" - 13 человек 9-13л

  1. Ярлыкова Марина  13 л
  2. Ермоленко Александра 13л
  3. Соловьева Диана 10 л
  4. Писаренко Евгения 10 л
  5. Марковщенкова Диана 10 л
  6. Валякин Иван 10 л
  7. Чуканова Кира 10 л
  8. Быков Трофим 9 л
  9.  Бердникова Анна 10 л
  10. Острикова Елизавета 10 л
  11. Сидельникова Виктория 10 л
  12. Валеева Ангелина 10 л
  13. Фадина Карина 10 л

СОШ № 17 - 2 чел

  1. Тютюнникова Анастасия 8л
  2. Лысенко Арина 11 л

Школа № 7 МАУ "СОШ № 7 им Пичуева Л.П." - 4 ребенка 4-6 л

  1. Тарасов Демид 5 л
  2. Луньков Семен 5 л
  3. Шишмарева Анастасия 6 л
  4. Заворина Ксения 4,5л

Школа № 8

  1. Святуненко Степа 7 л
  2. Аносов Артем 7 л
  3. Галлямов Алексей 10 л
  4. Евтеева Диана 12 л
  5. Лившук Дарья 10 л

Школа № 12 МАОУ "СОШ № 12" им Семенова В.Н. - 23 ребенка от 6 до 15 лет

  1. Болванова Арина 11 л
  2. Вершинова Елена 13л
  3. Гдюль Александра 8 л
  4. Павловская Дана 15 л
  5. Гончарова Ксения 13 л
  6. Алиева Анна 13 л
  7. Синяк Ксения 6 л
  8. Любаков Руслан 6 л
  9. Кайгародцев Алексей 6 л
  10. Леонтьева Мария 9 л
  11. Казанов Кирилл 9 л
  12. Леснеев Артем 9л
  13. Миронец Вероника 9 л
  14. Замараева Виктория 9 л
  15. Гущина Аделина 10 л
  16. Атаманская Анна 10 л
  17. Блискун Виктория 10 л
  18. Турова Дарья 10 л
  19. Сорвачев Александр 10 л
  20. Афанасьева Виктория 10 л
  21. Юревич Виктория 10 л
  22. Пантикова Валерия 9 л
  23. Шадрина Есения 8л

МАОУ "СОШ № 13 им М.К. Янгеля - 19 детей от 9 до 16 лет

  1. Конради Яна 11 л
  2. Сотникова Александра 10 л
  3. Ишиминкова Арина 11 л
  4. Савостина Вероника 10 л
  5. Николаева Валерия 10 л
  6. Кардова Аделина 10 л
  7. Заирова Василиса 10 л
  8. Курникова Анастасия 9 л
  9. Шевырева Варвара 9 л
  10. Слепченко Елизавета 13 л
  11. Лангер Даниил 9 л
  12.  Суворова Настя 9 л
  13. Носкова Ульяна 9 л
  14. Кисленко Арина 9 л
  15. Садовникова Софина 9 л
  16. Бычкова Мария 13 л
  17. Горбунова Елизавета 16 л
  18. Иванова Настя 13 л
  19. Солошенко Кристина 15 л

ИТОГИ

Младшая группа с 4 до 7 лет

1 место - Кутнякова Настя 5 лет детсад № 40 "Сороконожка"  (д45)

2 место - Аксимкина Дарья 6 лет, детсад № 29 "Аленький цветочек" (д130)

3 место - Капустин Глеб 5 лет, детсад № 14 "Колобок" (д106)

Приз зрительских симпатий - Кузнецова Александра5 лет, детсад № 7

Средняя группа с 8 до 12 лет

1 место - Конради Яна 11 лет школа № 13  (104)

2 место - Шадрина Есения 8 лет, школа № 12  (33)

3 место - Огнева Мария 10 лет, гимназия № 1  (7)

Приз зрительских симпатий - Острикова Елизавета 10 лет, школа № 1 (117)

Старшая группа с 13 до 17 лет

1 место - Бычкова Мария 13 л школа № 13  (в88)

2 место - Горбунова Елизавета  школа № 13  (в 87)

3 место - Павловская Дана, школа № 12 (в26)

Приз зрительских симпатий - Слепченко Елизавета, школа № 13 (в94)