Уважаемые жители г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района, город Усть-Илимск продолжает оставаться неблагополучным пунктом по туберкулезу животных.Карантин по туберкулезу объявлен в личном подсобном хозяйстве г. Усть-Илимска (Тушама) с 28 апреля 2024 г. и по сей день является действующим.
🌞 Солнечные дни — это прекрасно, но для наших пушистых друзей жара может стать настоящим испытанием. Самая большая опасность жаркой погоды — это возможность перегреться и получить солнечный или тепловой удар. Причем в зоне риска не только животные на выгуле, но и те, кто постоянно находится в душной квартире.
🔥 Как помочь четвероногим пережить жару?
Открытие ветеринарного кабинета в г. Железногорск-Илимский Нижнеилимского района
Уважаемые владельцы животных города Железногорск-Илимский. Теперь мы стали еще ближе к Вам. В Торговом комплексе № 26 на втором этаже открыт ветеринарный кабинет. Здесь Вы можете получить весь спектр ветеринарных услуг (вакцинации, лечение, операции любой сложности). Ждем Вас по адресу: 8 квартал дом 26, 2-ой этаж. Режим работы: с 8.00 до 19.30, сб, вс. с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00