google-site-verification=XFXnYXwPLq-CmTQXClu1ch-1tvdYhwrlqyUM3Dqx5KU

Сеть ветеринарных клиник ОГБУ "Усть-Илимская СББЖ"

На страже эпизоотического благополучия  более 50 лет                                           

Лучшие услуги для животных

Наши ветклиники - это лучшее решение для Ваших питомцев. Современные методики лечения, новое оборудование гарантирует здоровье четвероногим. 
 

Новости сайта

 

24.06.2024  Маркирование животных

Новые Ветеринарные Правила маркирования и учета животных вступили в силу с 1 марта 2024г. Все животные (КРС, МРС, лошади, свиньи, птица, пчелы,

подробнее

24.05.2024  Памятка для владельцев животных

 Наличие животных в доме, хозяйстве накладывает большую ответственность на владельцев в части кормления, поения, содержания, выполнения ветеринарных мероприятий, лечения, обеспечение безопасности для окружающих людей, животных и экологии.  

подробнее

22.05.2024  Туберкулинизация коз и овец

  Всвязи с выявлением туберкулеза у мелкого рогатого скота в г. Усть-Илимске  - начинаются аллергические исследования на туберкулез у коз и овец с 23 мая 2024 г. Начинаем

подробнее
Архив

Контакты

юридический адрес:  Иркутская обл., г. Усть-Илимск, ул. Сказочная 1 А; 

тел. админ  8 (39535) 66-4-55;

Усть-Илимск: 7-44-25; 3-20-72

Железногорск-Илимский 3-22-20; 3-22-19

Новая Игирма 6-24-92, 89027669546

e.mail:  uilim.vet@govirk.ru

Наш канал в телеграмм

Сообщество ВКонтакте

О НАС

Итоги детского конкурса рисунков

31 января подведены итоги 1 этапа конкурса детских рисунков "Мой питомец - моя ответственность".

На 2-ой этап конкурса в Службу Ветеринарии Иркутской области направлены работы ребят:

  • по Усть-Илимскому району: 1) в категории от 4 до 6 лет Любакова Алиса (дет.сад Рябинка);  2) в категории от 7 до 9 лет Белоусова Дарина (Школа искусств №1); 3) в категории от 10 до 14 лет Бородина Елизавета (Школа искусств №2)1)
  • по Нижнеилимскому району - в категории от 4 до 6 лет Пушмин Павел (дет.сад Золотой ключик);  2) в категории от 7 до 9 лет Суркова Олеся (Новоигирменская СОШ №2)


Сотрудники ОГБУ "Усть-Илимская СББЖ" не смогли остаться равнодушными к детскому творчеству и назначили ещё ряд номинаций для награждений:

В номинации "Народное голосование" выиграли ребята:

  • Пилецкий Илья, рейтинг 101 голос, г. Усть-Илимск (школа искусств №1).
  • Коншин Саша, рейтинг 78 голосов, г. Железногорск-Илимский (МДОУ ЦРР д/с "Ёлочка")


В номинации "Большое сердце" объявлены победители:

  • Батаева Снежана, МОУ "Бадарминская СОШ"
  • Орибжонова Ася, МДОУ ЦРР д/с "Ёлочка"


В номинации "Знаток" объявлены победители:

  • Стрелова Ульяна, МОУ "Железногорская СОШ №2"
  • Романова Ольга, МОУ "Седановская СОШ"


В номинации "Душа зверя" объявлены победители:

  • Демьянов Дима, Школа искусств №1
  • Казарина Адель, МДОУ ЦРР д/с "Ёлочка"


В номинации "Малыш"  - Ерофеев Роман МБДОУ д/с "Рябинка"


Приглашаем Вас на вручение дипломов победителей и призов

по адресу:

  • Усть-Илимск, ул. Сказочная 1А, тел 66-4-55 - на 6 февраля 2024 г. с 14.00 до 15.00 для детей Усть-Илимска и Усть-Илимского р-на
  • Новая Игирма, ул Пионерская 17-2, тел 6-24-92 - на 6 февраля 2024 г. с 14.00 до 15.00  для детей Новая Игирма
  • Железногорск-Илимский, ул. Янгеля 4, тел.3-22-20 - на 8 февраля 2024 г. с 14.00 до 15.00  для детей Нижнеилимского района

Cоздание и управление сайтом - CMS SiteEdit