Сеть ветеринарных клиник ОГБУ "Усть-Илимская СББЖ"

На страже эпизоотического благополучия  более 50 лет                                           

Лучшие услуги для животных

Наши ветклиники - это лучшее решение для Ваших питомцев. Современные методики лечения, новое оборудование гарантирует здоровье четвероногим. 
 

Новости сайта

 

24.06.2024  Маркирование животных

Новые Ветеринарные Правила маркирования и учета животных вступили в силу с 1 марта 2024г. Все животные (КРС, МРС, лошади, свиньи, птица, пчелы,

подробнее

24.05.2024  Памятка для владельцев животных

 Наличие животных в доме, хозяйстве накладывает большую ответственность на владельцев в части кормления, поения, содержания, выполнения ветеринарных мероприятий, лечения, обеспечение безопасности для окружающих людей, животных и экологии.  

подробнее

22.05.2024  Туберкулинизация коз и овец

  Всвязи с выявлением туберкулеза у мелкого рогатого скота в г. Усть-Илимске  - начинаются аллергические исследования на туберкулез у коз и овец с 23 мая 2024 г. Начинаем

подробнее
Архив

Конкурс рисунков

Результаты голосования

Результаты голосования

4 октября  2013 г. подведены итоги конкурса детских рисунков "Ко дню защиты животных",  вручены награды и грамоты, благодарности и специальные призы.

По завершению проведено чаепитие, организованное ИП Мамонтовым (ОАО "Усть-Илимский хлебокомбинат")

Победители в конкурсе рисунков по номинациям:

    1. Интернет-голосование

    1. Орлова Диана школа № 2 кл.5
    2 . Астраханцева Маргарита школа № 8 кл. 2
    3.  Крылова Маргарита гимназия №1 кл 8

    2. Малышок

    1. Радченко Данил д\с №15 гр. 9
    2. Челикова Юля д\с №15 гр. 9
    3. Хромов Валентин д\с №15 гр. 9

    3. Ветеринария

    1. Горунов Тимофей школа №7 кл. 4
    2. Маркова Лиза ДШИ № 2
    3. Третьякова Наталья школа № 11 кл. 6

    4. Профессионалы

    1. Тармакова Тамара ДШИ № 2
    2. Смоликова Ксения ДШИ № 2
    3. Степанова Ирина школа № 9 кл. 6

    5. Сибирский характер

    1. Смирнова Ирина школа №9 кл.7
    2. Ворфаломеева Мария ДШИ №2
    3. Губская Виктория школа №7 кл. 2

    6. Дружная семейка

    1. Шевелева Екатерина ДШИ №2
    2. Барсукова Яна школа №7 кл.4
    3. Азизова Мавлуда школа №7 кл.4

    7. По сердцу

    1. Фасеева Юлия школа №9 кл. 8
    2. Каримова Настя гимназия №1 кл.8
    3. Дякина Дарья Невонская СОШ №1 кл.10

    8. Наши любимцы

    1. Анучин Иван ОГСКОУ СКОШ
    2. Шкатова Эвелина школа №9 кл. 7
    3. Каминская Ярослава школа №9 кл 4

    9. Экзотика

    1. Степанова Ирина школа №9 кл.6
    2. Субботина Кристина ДШИ №2
    3. Шаланова Станислава школа №7 кл.2
    Специальные призы
    1. ИП Костенко Ф.А.
     - Дякина Дарья Невонская СОШ №1 10 кл.
     - Астафева Алина д\с № 9
    2.  ИП Гончарова Т.В.
     - Никитина Лида шк.№9 9 кл.
    3. ИП Бредихин В.Н.
    - Рахманина Вика д\с №15 гр.9
     - Крылова Арина гимназия № 1 1 кл.
    - Дубицкая Александра гимназия №1 1 кл.
    4. ИП Лабукин П.Л. Ветклиника «Импульс»
    - Фурьякова Лидия школа №15 8кл.
    5. Якубо М.А. «Выставка кошек»
    - Белова Тоня д\с №15 гр.9
    - Дьяченко Виктория ДШИ
    6. Гринкевич Ю.К.
    - Смирнова Ирина шк.№9 7 кл.
    7. Приют «Хатико»
    - Галеевцева Алика ОГСКОУ СКОШ
     - Анучин Иван ОГСКОУ СКОШ
    8. ЛВСЭ ОГБУ УИ СББЖ
    - Зыкова Надя ОГСКОУ СКОШ 5 кл.
    - Маркова София
    - Говорухина Ольга
     - Хоменко Миша д\с №15
    - Гапеевцева Алика СОШ № 9 7 кл.
     - Крылова Маргаритм гимназия №1 8 кл.
Cоздание и управление сайтом - CMS SiteEdit