ОГБУ Усть-Илимская СББЖ

ОГБУ Усть-Илимская СББЖ

Карта сайта
ВОЙТИ
Регистрация

"МЕДИЦИНА лечит человека,  а  ВЕТЕРИНАРИЯ - человечество..."


                                                И.П. Павлов  1903 год.

ГЛАВНАЯ

Подведены итоги дня защиты животных 04.10.2019

Подведены итоги дня защиты животных 04.10.2019

4 октября прошел день защиты животных. В этот день в подразделениях ОГБУ УИ СББЖ для животных проводились бесплатные ветеринарные услуги и операции по цене медикаментов.

  • Привито от бешенства 8 животных
  • кастраций - 20 (17 котов и 3 кобеля)
  • стерилизации  - 33 (27 кошек и 5 сук)
  • обработка против паразитов - 3
  • исследовано на микроспорию лампой Вуда - 26
  • обрезка когтей - 5
  • взвешивание - 57
  • консультации - 89

4 октября завершен прием детских рисунков, всего представлено 135 детских рисунков от детей 8 дошкольных учреждений, детсадов  и  7 школ.

8 октября подведены итоги, определены победители, занявшие I места, II места,  III места и призы зрительских симпатий  по возрастам: младшая группа с 4 до 7 лет; средняя группа с 8 до 12 лет; старшая группа с 13 до 17 лет. Для победителей подготовлены подарки и грамоты, а для участников - сертификаты участников.  Так же были отмечены грамотой и подарком образовательные учреждения, направившие максимальное количество работ: среди школ - МАОУ "СОШ № 12" им Семенова В.Н. - 23 работы ребенка от 6 до 15 лет"  и среди детсадов - Детсад № 14 "Колобок" - 12 работ  детей 5-6 лет.

Рисунки детей можно посмотреть в галерее сайта и в фойе Левобережной ветеринарной клиники, ул. Сказочная 1 А.  Победители представлены далее...

Младшая группа с 4 до 7 лет

1 место - Кутнякова Настя 5 лет детсад № 40 "Сороконожка"  (д45)

2 место - Аксимкина Дарья 6 лет, детсад № 29 "Аленький цветочек" (д130)

3 место - Капустин Глеб 5 лет, детсад № 14 "Колобок" (д106)

Приз зрительских симпатий - Кузнецова Александра5 лет, детсад № 7

Средняя группа с 8 до 12 лет

1 место - Конради Яна 11 лет школа № 13  (104)

2 место - Шадрина Есения 8 лет, школа № 12  (33)

3 место - Огнева Мария 10 лет, гимназия № 1  (7)

Приз зрительских симпатий - Острикова Елизавета 10 лет, школа № 1 (117)

Старшая группа с 13 до 17 лет

1 место - Бычкова Мария 13 л школа № 13  (в88)

2 место - Горбунова Елизавета  школа № 13  (в 87)

3 место - Павловская Дана, школа № 12 (в26)

Приз зрительских симпатий - Слепченко Елизавета, школа № 13 (в94)